Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Отзывы об агентстве недвижимости Аякс-Риелт 9 офис

Аякс-Риелт 9 офис
5,0 ★★★★★

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(3)
4 года 4 месяца на сайте
Краснодарский край

Найдено 3 отзыва

Написать отзыв
Вероника Кузнецова 15 сентября 2022, 12:47 Положительный отзыв Пожаловаться

Большое спасибо Марине Галеевой из Аякс за помощь в приобретении квартиры для дочки. Как житель Мурманска я вообще не имел представления о структуре недвижимости в Краснодаре. Марина помогла разобраться и предложила отличный вариант, а потом оперативно и грамотно провела сделку. Данного специалиста рекомендую всем.

Камилла 11 сентября 2022, 16:32 Положительный отзыв Пожаловаться

Просто гигантское спасибо риэлторам из Аякс. В отзывах не зря пишут, что это лучшее агентство в Краснодаре! Внимательно отнеслись ко всем моим запросам и блестяще провели сложную сделку с множеством проблемных моментов и подводных камней. Когда я затевала всю эту авантюру, даже не надеялась, что это возможно. Но благодаря слаженной работе риэлтора и юристов, мне удалось разрулить все сложные ситуации. Очень довольна результатом и советую обращаться, особенно с многоходовками. Реально могут решить все!

Сергей Гончаров 20 августа 2022, 13:03 Положительный отзыв Пожаловаться

Все отлично. Главное что быстро справились с таким объемом работы. Продавал через агентство АЯКС недвижимость в хорошем районе, но там и цена пропорционально была очень высокая каждой квартиры. Думал щас с учетом рынка сильно затянется все это дело. Но риэлторы прям оперативно сработали и я быстро все продал. Спасибо за скорость и качество.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения