Отзывы об агентстве недвижимости Центр-Юг

Центр-Юг
5,0 ★★★★★

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(5)
3 года 6 месяцев на сайте
Краснодарский край

Найдено 5 отзывов

Написать отзыв
Анна 24 февраля 2021, 17:03 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Обратилась в агентство за помощью по продаже квартиры, сама долго не могла продать, замучили риэлторы со звонками, решилась заключить договор с Центр-Юг, сотрудники профессионалы своего дела, благодарна за быструю продажу и чистоту сделки, очень переживала за всю эту бумажную волокиту, но у них в компании есть свой юрист, который сопровождал сделку от и до! спасибо за Вашу работу. Рекомендую , если хотите продать или купить недвижимость быстро и без проблем!

Екатерина 30 октября 2020, 11:30 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить огромную благодарность Бочкарниковой Марии - нашла покупателя на мою квартиру за неделю! Другое агентство полгода не могло справиться с продажей! Очень понравилось агентство и юрист квалифицированный - Марина, все быстро, качественно, вежливо и грамотно! Теперь буду обращаться только сюда! Всем советую!

21 октября 2020, 10:45 Положительный отзыв Пожаловаться

Продавала дачу и з/у с этим агентством. Высококвалифицированные сотрудники, полное юридическое сопровождение, частично провели сделку дистанционно (необходимые справки и документы собирали без меня). Полученные деньги с продажи помогли вложить в квартиру. Всегда были на связи. Рекомендую.

Александр 5 октября 2020, 14:33 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить свою благодарность специалистам агенства недвижимости «Центр-Юг» . Быстро и профессионально помогли решить мои вопросы с продажей старого жилья и переездом в новую квартиру.

5 октября 2020, 10:44 Положительный отзыв Пожаловаться

Я продавала свою квартиру по ипотеке через банк ВТБ-24. Сотрудники агентства оказались очень вежливыми и хорошими специалистами, нормально справились с моей просьбой. Провели нужные для меня консультации, сами руководили процессом сделки.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения