Арт. 97560020 Прeдлагaeм Вам уютную, пpосторную кваpтиpу на первой береговой линии, располoженную в одном из лучших районов города, в Мысхако. Дaннaя квapтира отличный вариант для постоянного проживания, проживания во время отпуска, а так же для сдачи в аренду ( месторасположение объекта востребовано круглый год).
ОБЗОР:
- Полноценная двухкомнатная квартира с большой функциональной лоджией, общая площадь 72,2 кв.м. Большая кухня-гостиная 23,5 кв.м
- Ремонт , мебель, техника
- Индивидуальное отопление
- Кондиционеры, обеспечивают комфортные климатические условия
- Дополнительно, квартира оборудована беспроводным доступом в интернет и спутниковой антенной НТВ плюс.
- Дом монолитный
- Все коммуникации центральные, водоснабжение круглосуточное ( в доме имеются дополнительные резервуары для воды)
- В здании функционирует один подъезд
- На первом этаже располагается парковка
- Невысокие ежемесячные расходы на коммунальные платежи
- Отличное месторасположение : пляж «Мысхако» в 150 метрах
- В непосредственной близости расположено множество магазинов, кафе и баров, где можно приятно провести время с друзьями и близким
Эта уютная квартира никого не оставит равнодушным. Объект идеально подходит как для собственного проживания, так и для покупки в инвестиционных целях.
Недвижимость готова к сделке: без обременений и задолженностей. Рассматриваются различные формы расчета. Ипотека, материнский капитал подходят.
Показ в удобное для Вас время, по предварительной договорённости. Полное сопровождение сделки.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 72 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, село Мысхако, переулок Особенный, 1-3, цена 13 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.