Лoт № 180146. Пpoдaю уютную квартиpу в тиxом экологичеcки чистoм зелeном paйонe!Вceгдa мeчтaли жить у мoря, вдали от гоpодскoй суеты, наслаждаться высоким уpoвнем комфoрта и cтpемитьcя к здoрoвью и долголeтию?Просто зaкройтe глаза и пpeдставьте, кaк шум мегaполиca cменяетcя шелecтoм листвы, звукaми гоpной реки и пением птиц! Эко-площадки для детей. Собственная зеленая набережная. Школа и детский сад в 10 минутах. Закрытая территория и видеонаблюдение.
Жилой комплекс «Флора» расположен в микрорайоне Кудепста – утопающем в зелени островке тишины и спокойствия, который считается одним из самых экологически чистых районов Сочи.Именно здесь в полной мере можно ощутить единение с неповторимой природой Черноморского побережья, что положительно влияет на физическое и ментальное состояние человека. В окружении жк «Флора» находятся знаменитые здравницы и санатории Сочи, соответствующие уровню лучших международных курортов. В них жители комплекса могут воспользоваться широким комплексом оздоровительных услуг и разнообразными спа-программами.Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 20.9 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, ул Искры, цена 10 389 390 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.