Гoстиничный кoмплекc « Mоpеград « - сoврeменный отeль на юге Pоссии.
Oдин из caмыx интeресных гoстиничных кoмплексов Анапы.
Отличная возможнocть инвeстиций с дoходностью oт 2 млн в гoд!
Сдaча - 1 кв. 2027 годa.
Офоpмлeние ДДУ ФЗ 214 Эcкpoу.
Pаccрочка, ипoтека и скидки при пoлнoй oплaте!
Бoльшoй выбop плaнирoвoк от 22 до 63 м2.
Номера с дизайнерским ремонтом и мебелью!
Вторая береговая линия, до пляжа 500 метров
Свой собственный оборудованный пляж ?
Номер полностью с ремонтом и мебелью
На территории отеля:
? самый большой бассейн в Анапе, площадью 2773 м2
? двухуровневое озеленение, детские и спортивные площадки на стилобате
? Кафе, ресторан, спортивный клуб и другая курортная инфраструктура, будет радовать отдыхающих и собственников номером.
? Площадь комплекса 10 га. Площадь застройки - 50%, все остальное озеленение и благоустройство. Корпуса в 9 этажей. Особенностью номеров является высота потолков в 3 метра. Коммуникации центральные, кондиционирование индивидуальное в каждом номере.
Гостиничный комплекс «Мореград» предлагает не просто номера, а целый мир удобств и возможностей для качественной и насыщенной жизни. Расположенный в живописном месте, в 7 минутах от берега моря, «Мореград» объединяет в себе инновации современного строительства и гармонию природы.
Продуманные планировочные решения от 22 до 63м2 позволяют эффективно использовать каждый квадратный метр пространства.
Инфраструктура комплекса «Мореград» предоставляет своим жителям все необходимое для комфортной жизни в пределах шаговой доступности. Это включает в себя магазины, кафе, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и зеленые парки. Также для удобства жителей предусмотрены парковочные места и полный комплекс услуг.
Архитектурный облик «Мореграда» воплощает в себя все современные тенденции дизайна в строительстве. Фасады зданий выполнены с использованием натуральных материалов, которые гармонично вписываются в окружающий пейзаж. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну: множество зеленых насаждений, комплекс бассейнов и аллей создают ощущение уединения и единения с природой.
«Мореград» предлагает гибкие условия покупки, которые подходят каждому. Возможность приобретения квартир как за наличный расчет, так и по ипотеке с выгодными условиями от ведущих банков.
Продам 1-комнатные апартаменты с отделкой общей площадью 27.5 кв.м., расположенные по адресу Краснодарский край, Анапский район, Анапа, пр-д Сосновый, 10, цена 9 075 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.