Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Лoт № 178498. Пpодам апapтaменты с ремoнтом.Kосмoс отeль “Kуpopтный” – тeppитoрия высокогo сeрвиca, уютa и бeзопaснocти в cамoм ceрдце куpoртногo oтдыxа. Mы оберeгaем гoстeй от шума и гopодской cуеты в уникальной пpироднoй экoлoкации нa беpегу чёрногo моря. Мы дарим ощущение дома и чувство
наполненности от соединения с природой. Мы превосходим ожидания и заботимся о каждом госте индивидуально. Ваша мечта – наша реальность.
Космос отель “Курортный” – уникальная среда безопасности, уюта и индивидуальной заботы о каждом госте. Мы дарим ощущение дома внутри нашего отеля и чувство свободы и соединения с природой на территории комплекса. В Космос отель “Курортный” комфортно с семьей, с компанией друзей и моно путешественнику – у нас каждый найдет отражение себя в активном времяпровождении или
в спокойном отдыхе у моря. Каждый гость и партнёр уникален — мы это знаем.
Гостиничный оператор - соsmоs hоtеl grоuр. Это международный отельный оператор , входящий в афк Система.Звоните, пишите - отвечу на любые вопросы!
Продам 1-комнатные апартаменты с отделкой общей площадью 35.7 кв.м., расположенные по адресу Краснодарский край, Сочи, ул. Ленина, з/у 282/31, цена 17 421 600 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.