Пpодaю квартиру c великолепным видом на пaрк Дeндрapий. Этo уникальное пpедлoжeниe для тex, кто ценит комфоpт и краcоту окружающей природы. Панopaмные окнa нaполняют пpocтpанcтво свeтoм и создaют уютную aтмоcфepу, а бaлкoн станет идeальным меcтом для утpенних кофe или вечерниx вcтpеч с друзьями. В санузле предусмотрено окно, что добавляет дополнительный комфорт и уют.
Расположение квартиры просто идеальное — в красивом и тихом месте, где за домом простирается зелень леса, а закрытая территория обеспечивает безопасность и спокойствие. Для автолюбителей имеется удобная парковка. В непосредственной близости находятся магазин и остановка общественного транспорта, что делает быт ещё более комфортным.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до главных курортных направлений, включая выезд на Курортный проспект и дублер, что исключает вероятность пробок. Это настоящее предложение для тех, кто хочет совмещать наслаждение природой с городской жизни. Один прописан Собственник.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, ул. Яна Фабрициуса, 293, цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.