Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Арт. 98624084 1 комнатная квартира премиум-класса (7 этаж) с лоджией, видом на море и проспект Дзержинского с мебелью, посудой, бельем и аксессуарами. Благоустроенный двор с автостоянкой. Кабельное ТВ HD, интернет, сплит-система. Квартира оборудована индивидуальным автономным отоплением. В шаговой доступности ТЦ, аптеки,южный рынок,
развлекательный центр с кинотеатрами,муниципальный транспорт,школа,детский сад.
Все документы продавца проверены. Без обременения. Быстрый выход на сделку. Полное юридическое сопровождение. Почему мы? Широкая специализация на рынке недвижимости. Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. Мы являемся частью компании Самолет +, мы поможем одобрить вам ипотеку от на вторичное жилье. Нашим клиентам мы дарим полезные подарки, в том числе путёвка в Турцию на двоих. Наши специалисты предоставляют полное юридическое сопровождение, а так же помощь и консультирование в получении ипотеки. Наши ипотечные брокеры подберут выгодные условия, расскажем какие документы нужны для оформления. Мы против фейков и работаем только по юридически чистым объектам. Нас рекомендуют, потому что мы честно и справедливо относимся к нашей работе. ЗВОНИТЕ прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 36.4 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Новороссийск, проспект Дзержинского, 219, цена 6 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.