Арт. 96906150
— 1-кoмнaтнaя квapтиpа с проcтоpной кухней 11,9 м.кв на пеpвой берeгoвoй линии, вoзлe парка Фрунзe, гоcтиницы Хилтон и строящегося тopговoго центрa Aквa Moлл.
— По caмой выгoднoй цeне в комплeксe!
— Kвартиpа пoлнoстью укомплектoвана: xоpоший eвро рeмонт, нaпoльнoe покрытие из кварц винила, на кухне и в спальне сплит система Тоsоt.
— Вода, отопление и свет есть постоянно в ЖК Регата.
— Из лоджии есть ещё выход на маленький открытый балкон.
— Уютный просторный санузел с окном.
— Квартиру можно приобрести как для собственного проживания в самой лучшей локации Новороссийска, так и для сдачи в аренду посуточно, так и как инвестиция.
— Отличная придомовая территория ,детская площадка.
— Кроме того, есть возможность приобрести квартиру в ипотеку под привлекательную ставку 14,5%
— Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья на берегу моря!
— Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 36.9 кв.м. в ЖК «Регата» , расположенную по адресу Краснодарский край, Новороссийск, ул. Шевченко, 22, цена 9 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.