Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Срочная продажа! Реальное предложение, не фейк! Продается квартира с прямым видом на лес в ЖК бизнес класса Мацеста Парк. В квартире сделан качественный и стильный ремонт. Установлена новая, качественная мебель.
ЖК находится на ровном месте, рядом располагается санаторий Мацеста. Во дворе дома обустроены детские и спортивные площадки, а так же недалеко ярмарка выходного дня. До Центра города на общественном транспорте можно добраться за 15-20 минут. Море находится в пешей доступности. По просмотру - звоните.
Продам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 37.4 кв.м. в ЖК «Мацеста Парк» , расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Аллея Челтенхема, 8/8, цена 11 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.