Жилoй кoмплeкc прeдcтaвляет собой 2 кoрпуcа выcoтой в 8 этaжей. Дoмa возвoдятcя пo дoлгoвечной монолитнoй технoлогии. B оформлении стен испoльзуeтcя cоврeменный кoмбинировaнный фaсaд. В холлах и лобби выпoлнена дизайнерcкaя отделка, a также пpиcутcтвуeт циркaдное освещениe. Устaновлены скоростные лифты.
В проекте предложено множество планировочных решений: в наличии апартаменты, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они с предчистовой отделкой, панорамными окнами, высотой потолков в 2,95м и системой «умный дом». Каждый номер включает в себя смарт систему доступа через приложение в телефоне. Также установлена умная система кондиционирования.
На закрытой охраняемой территории жилого комплекса выполнен ландшафтный дизайн придомовой территории, установлен бассейн, детские и спортивные площадки. На территории можно найти многочисленные зоны коворкинга, конференц-залы, зоны отдыха с игровыми приставками, кибер-клуб и клуб робототехники. Для владельцев автомобилей спроектирован двухуровневый подземный паркинг с зарядными устройствами для электромобилей.
Проект расположен в развитом районе Анапы, где есть вся необходимая инфраструктура. В пешей доступности кафе, рестораны, детские сады, школы, медицинские учреждения, бульвары, салоны красоты. До центральной набережной города 10 минут на транспорте.
Продам 1-комнатные апартаменты с отделкой общей площадью 68.5 кв.м., расположенные по адресу Краснодарский край, Анапский район, Анапа, ш. Симферопольское, 100, цена 22 820 490 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.