К продаже представлена уютная квартира, с выделенной спальней комнатной и просторной кухней-гостинной.
Квартира имеет вид на горы и город, благодаря панорамным окнам в квартире очень много естественного света, а так же имеется выделенная лоджия (застекленный балкон).
Расположенна квартира в классе комфорт, комплекс имеет закрытую территорию с собственной парковкой, десткие и спортивные площадки, а так же прогулочную зону и зону для отдыха.
На первом этаже имеется разичная коммерация (магазины, аптеки, бары, кафе и многое другое).
В шаговой доступности море, центр, морпорт, больницы, школы, детские сады, жд вокзал и прочая инфраструкутра города.
Один собственник , прописанных нет, полная сумма в ДКП.
Звоните, записывайтесь на просмотр!!!!
Торг уместен!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 45 кв.м. в ЖК «Остров мечты» , расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Параллельная, 9лит2, цена 15 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.