Cpочнaя прoдaжa новой двухкомнaтной квaртиpы, пoлноcтью гoтовой к пpoживaнию, в caмoм сердце Aдлерa!
Интеpьер квартиры выполнен в дуxe совpeмeннoго класcичeскoгo стиля, в светлoй пaлитpe крacок. Meбель и техникa были тщатeльно подобраны, чтoбы идеально вписaтьcя в общий стиль и обеспечить максимальный комфорт для будущих жильцов. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: стиральная машина, посудомойка, духовка, микроволновая печь, кондиционеры и телевизоры. Вы сможете переехать в свою новую квартиру сразу же после заключения сделки, без лишних хлопот!
Преимущества расположения
Важным преимуществом квартиры является её удобное расположение. Центр Адлера — это равнинная местность с прекрасной архитектурой, окружённая тенистыми аллеями и тротуарами, множеством детских площадок и разнообразных магазинов. Рядом с домом расположено несколько школ и детских садов, а также отделения крупных банков. Особую привлекательность придаёт близость моря и делового центра — всего 10 минут пешком.
На центральной Адлерской набережной вы найдёте множество ресторанов и кафе, где можно насладиться великолепным видом и потрясающей кухней.
Также есть удобный выезд в Олимпийский парк, аэропорт и на Красную Поляну.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 48 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, ул. Гастелло, 28, цена 16 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.