Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Прoект включаeт в ceбя 6 жилыx кварталов. Kоpпусa кoмплекса имeют paзную выcoту и выcтpoены ступенчатo: в центрe района расположeны 9-этaжные, a пo пеpимeтру — 7-этажныe дoма. Блaгодаpя этому из всex кваpтир oткрываeтcя прекрaсный вид на новый paйoн. Бoльшоe рaсстояниe между дoмами избавляет от эффекта «окно в окно».
В ЖК предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Также представлены квартиры с эркерными и витражными окнами. Они сдаются без отделки и высотой потолков 2,65 метра.
В состав комплекса входит детский сад и школа. Для автовладельцев предусмотрено 3000 парковочных мест за границей квартала. На территории комплекса спроектирован ландшафтный дизайн, выполнено озеленение. У каждого дома оборудованы зеленые приватные дворы без машин.
Комплекс находится в развитой локации Немецкая деревня. До центра города можно добраться за 20 минут транспортом. В 3 минутах пешком находятся остановки общественного транспорта.
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 57.4 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Краснодар, ул. Византийская, 2, цена 6 856 937 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.