Плaнировкa кваpтиры выполнена с учётом сoвpеменных тpeбований к кoмфоpту. Пoлы с пoдoгpевом, кoндициoнер, кaчеcтвеннaя cантехникa зарубежныx прoизвoдитeлей, на пoлу паркетнaя доска, мебель из массива. Состояние отличное.
На придомовой территории созданы все условия для отдыха и занятий спортом: детские игровые площадки, спортивная зона, прогулочные дорожки, лавочки. В шаговой доступности от дома расположены детские сады, школы, музыкальная школа, высшие учебные заведения, медицинские учреждения, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, пекарни, отделения банков, почта, салоны красоты.
Для любителей активного отдыха в непосредственной близости от дома находится парк «Солнечный остров» и лесопарк. Транспортная доступность на высоком уровне: остановка общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутки, трамваи) находится в пяти минутах от комплекса.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону.
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 58.9 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Краснодар, Воронежская ул, 47/11, цена 6 520 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.