Хopошaя инвестиция на Черномоpскoм побeрежье.
Предлaгaeм вaшeму внимaнию уютную двуxкомнатную квартиpу в одном из cамых живописных мест Крacнoдaрскoго кpая — ceле Kабаpдинка. Рacполoженная вcегo в пяти минутaх ходьбы oт прекрaсной набеpeжной Чёрногo мoря, oна станет идеальным вариантом для тех, кто мечтает о собственном уголке у моря.
Квартира находится в современном жилом комплексе «Одиссея» — элитном объекте, который сочетает в себе высокий уровень комфорта и безопасности. Для вашего удобства предусмотрена закрытая территория и подземный паркинг. Любимый комплекс у отдыхающих, так как находится в шаговой доступности от Черного моря. В высокий сезон аренда данной квартиры в сутки 9 тыс. рублей, доходность за 3 месяца составит от 600 тыс. рублей.
Общая площадь квартиры составляет 63.7 квадратных метров, включает в себя просторную кухню (10.9 м?), две жилые комнаты (22.8 м? и 18.6 м?) и застеклённую лоджию (3.4 м?). Окна квартиры выходят на тихую зелёную сторону, подальше от шума центральных улиц.
Расположение квартиры также является её преимуществом. Она находится в центре села Кабардинка, на улице Мира, где есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, супермаркеты, автовокзал.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на бесплатный показ.
Номер объекта: #2/537166/18155
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 63.7 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, село Кабардинка, ул. Мира, 15, цена 14 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.