Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК комфорт-класса «Чайковский».
Дом монолитный 2018 г. п.
Этаж 6/7
Площадь квартиры 70 кв. м.
Распашная планировка на две стороны
Комнаты изолированные 22,7 + 16 кв. м.
Кухня 13,9 кв. м.
Французский балкон на кухне
Современный дизайнерский ремонт
Панорамное остекление
Индивидуальное газовое отопление, низкие коммунальные платежи
При продаже остаются мебель и техника
Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура! Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, просторный паркинг. Отсутствие проблем с водоснабжением и электроснабжением благодаря автономным системам. В шаговой доступности школа и два детских сада, магазины, аптеки, супермаркеты, Андреевский собор с красивым парком, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.
Подходит под ипотеку.
Квартира у Черного моря отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в постоянную и посуточную аренду.
Если Вам понравилась квартира, звоните, пишите - покажем в удобное для Вас время!
Арт. 92430194
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 66.4 кв.м. в ЖК «Чайковский» , расположенную по адресу Краснодарский край, Геленджик, улица Маршала Жукова, 3к9, цена 14 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.