Продается евротрехкомнатная квартира площадью 68 м? в самом сердце Анапы! Эта уникальная квартира с просторной кухней 33 м? и комфортными комнатами 11,6 м? и 16,2 м? идеально подходит как для жизни, так и для отдыха. Высокие потолки 3 м. создают ощущение простора и легкости.
В квартире выполнен косметический ремонт. Индивидуальное газовое отопление и система кондиционирования обеспечат вам оптимальный климат в любое время года.
Закрытый двор с собственным парковочным местом — это настоящая находка для владельцев автомобилей! Забудьте о проблемах с парковкой и наслаждайтесь безопасностью и спокойствием.
Расположение квартиры просто великолепное: вы окажетесь в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школа 5, детский сад, а также разнообразные магазины — как продуктовые, так и хозяйственные.
А для любителей моря — всего 15 минут пешком, и вы на пляже! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и близость к природе. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!.
Код пользователя: 26190
Номер в базе: 4482357
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 68 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Анапский район, Анапа, Новороссийская улица, 273, цена 10 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.