Продается 2-комнатная квартира в мкр. Юбилейный
Квартира с идеальной планировкой на 2 стороны: кухня 14,9 м?, спальни 22,3 м? и 15,3 м?, раздельный санузел, большая гардеробная. Выполнен дорогостоящий ремонт из высококлассных материалов с безупречным вкусом и вниманием к каждой детали.
Остаётся качественная кухонная и корпусная мебель и техника немецкого производства, сплит-системы Mitsubishi. Установлены тёплые полы, французская электрика и разводка акустической системы.
Две лоджии присоединены к комнатам, что увеличивает жилое пространство. Перепланировка узаконена.
Дополнительные преимущества:
- машиноместо на крытом паркинге (продается отдельно);
- полная стоимость указана в договоре.
Звоните
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 69.2 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Краснодар, улица Киевская, 1, цена 10 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.