Большая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном малоквартирном доме в Мысхако!
Основные характеристики: Общая площадь 72,9 кв.м Большая кухня 14,3 кв.м Комната-гостиная 23,9 кв.м Комната 16,5 кв.м Совмещенный санузел 8,5 кв.м Прихожая 9,3 кв.м Балкон 4,5 кв.м
Преимущества: Малоквартирный элитный 6-ти этажный дом. Стильный дизайнерский ремонт. Большая 2-х комнатная квартира. Автономное газовое отопление двухконтурный котел, что экономит платежи по коммунальным расходам. Рядом море и Южный район города. Тихое, спокойное место. В квартире остается встроенный кухонный гарнитур. Высокие потолки 3 метра! Описание и функциональность квартиры: Квартира с отличной планировкой: большая кухня-гостиная. В ней установлен дорогой кухонный гарнитур: газовая варочная поверхность, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, вся техника марки «Eleсtrolux». Каменная столешница. Двухконтурный газовый котел скрыт в гарнитуре. Стоят фильтры очистки воды.
Гостиная 23,9 кв.м правильной прямоугольной формы, есть выход на застекленный балкон. Ремонт во всей квартире выполнен в едином стиле, очень модный и современный из высококачественных материалов.
Комната 16,5 кв.м с панорамными окнами. Хорошие межкомнатные двери с качественной фурнитурой, дорогой ламинат 33 класса.
Большая прихожая 9,3 кв.м. В ней установлен большой шкаф-купе со стеллажами. В квартире установлены очень хорошие металлические двери.
Просторный совмещенный санузел 8,5 кв.м с душевой кабиной, унитазом-инсталляцией и красивой практичной столешницей с раковиной. Итальянская плитка на полу и стенах.
Инфраструктура: Дом расположен в элитном поселке Мысхако. Территория ЖК «Лагуна» закрытая, есть места для паркинга. Так же есть подземный паркинг. Есть зеленые насаждения, огороженная детская площадка.
До моря от дома 7 минут пешком. Есть Центральный пляж «Мысхако» и дикий пляж в открытом море с красивой благоустроенной набережной и кафе с уличным кинотеатром.
Рядом есть вся инфраструктура: школы (рядом скоро достроится школа на 1500 мест), детский сад, поликлиника, супермаркеты, недалеко гипермаркет «Лента», модные кафе и рестораны. Рядом остановка общественного транспорта. До Южного района города 8 минут на машине.
Документы готовы к продаже. Подходит любая форма расчета: ипотека, наличные. Звоните записывайтесь на просмотр!
Так же вы можете посмотреть видео с полной экскурсией по квартире.
В нашем агентстве Вы можете: Открыть ипотеку в банке на выгодных условиях Получить полное юридическое сопровождение сделки Получить консультацию и объективные данные по новостройкам Анапы, Новороссийска, Краснодара и Сочи Купить квартиру от застройщика без комиссий и переплат, получить дополнительную скидку на квартиру Помощь в выборе застройщика для строительства собственного жилья Оценить свою недвижимость для продажи на вторичном рынке
Информация
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 72.9 кв.м. в ЖК «Лагуна» , расположенную по адресу Краснодарский край, село Мысхако, улица Шоссейная, 29, цена 13 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.