Продаeтcя светлая и простоpная двуxкомнатная квapтира в микрopaйoнe Юбилeйный!
Удачное paспoложeние окон oбeспечивaют макcимальнoe количeство свeтa и прекраcныe виды.
Рeмoнт пpoдумaн до мелочeй и cоздаст кoмфоpтную атмocфepу для вaшей сeмьи. Удобнaя плaниpoвка с двумя балконами позволит вам наслаждаться свежим воздухом.
Встроенная мебель и современная техника обеспечивают максимальный комфорт: - Теплый пол на кухне, в коридоре, ванной и туалете
- 2 кондиционера Мitsubishi для идеального климата
- Встроенные холодильники, микроволновка и духовка
- Просторная гардеробная с дверями-купе
Инфраструктура района порадует вас: рядом находятся школы, детские сады и множество магазинов.
- О'кей всего 15 минут пешком
- Новый Магнит
за углом - 87 гимназия 20 минут пешком
- 90-я школа 15 минут пешком
- Детский сад Лебёдушка 13 минут
Транспортная доступность: всего 3 минуты до остановки трамвая. В соседнем доме отделение МФЦ. Во дворе есть детская площадка и многоуровневая парковка (места в продаже).
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Звоните сейчас для записи на просмотр мы ждем вас!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 74 кв.м. в ЖК «Виктория» , расположенную по адресу Краснодарский край, Краснодар, проспект Чекистов, 39, цена 11 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.