Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Апартаментный комплекс Карат (Хаят) расположен на первой береговой линии. Комплекс предлагает огороженную территорию и развитую собственную инфраструктуру. Охрана работает круглосуточно, и доступ на территорию возможен только через контрольный пункт. Здесь есть все необходимое не только для комфортного проживания, но и для жизни в роскоши, где любые желания становятся реальностью.
На цокольном этаже находится парковка на 162 места с автоматической мойкой. На первом и втором этажах располагается ресторан с изысканной кухней, где можно пообедать и затем отправиться в одну из конференц-залов для решения деловых вопросов. Для отдыха предлагают шезлонги у открытого бассейна, а также возможность поплавать в закрытом бассейне, посетить СПА-центр или заняться фитнесом в клубе.
На прилегающей территории выполнен ландшафтный дизайн с уютными местами для отдыха, где установлены беседки и лавочки в тенистых скверах. Также предусмотрена детская площадка с аниматором, который развлекает малышей, позволяя взрослым заниматься своими делами.
Комплекс расположен в историческом центре города с развитой инфраструктурой. Всего лишь шагнув за порог, вы окажетесь на платановой аллее или благоустроенной верхней набережной, где приятно прогуляться в тени пальм в жаркие дни и свежими вечерами. Спустившись на 100 метров, вы попадете на оживленную центральную набережную и пляжи.
Продам 2-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом общей площадью 94 кв.м., расположенные по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Орджоникидзе, 17, цена 44 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.