Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно!
Предлагается к покупке готовый бизнес, расположенный на побережье Азовского моря в станице Камышеватская Ейского района. Хостел состоит из 5 номеров. В номерах есть все необходимое: санитарный узел, бойлер, душевая, отдельная кухня и кондиционеры. Имеется отдельный двухкомнатный номер. Хостел расположен на земельном участке площадью 40 соток, имеется парковка на 30 мест. До берега моря 600 метров, берег ракушечник-песок, коса длинной 5 км. Расстояние до города Ейск 38 км, регулярно ходят автобусы.
В станице Камышеватской есть всё необходимое для спокойного, семейного отдыха. Магазины, рынок, аптека, пятёрочка, магнит, Валберис, Озон, школа, садик, ДК, кафе-бар на берегу моря.
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности! Доп. описание: обычное состояние, также имеются: кондиционер. Номер в базе: 11738096. Код пользователя: 170915.
Информация
Продается Офис площадью 186.6 кв.м. Краснодарский край, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.