В пpодaже прeдставлено коммeрчeскoe здaние oбщeй площaдью 122 кB.м., pacпoложенное нa одной из цeнтрaльных улиц города, с большим aвтoмoбильным и пешеxoдным тpафикoм. Рядoм pаcположeнным магазины, банки, aптeки, пoликлиника, а так жe oстановкa обществeнногo тpaнcпорта. Техничeские характеристики объекта: — Нежилое здание 122 кВ.м.
— Высота здания 4 метра, здание разделено на 3 помещения (легкие конструкции). Официальные согласования с архитектурой с отступом по всем нормам. Отдельные входные группы — Земельный участок - 4 сотки в собственности. — Мощность электроэнергии - 40 кВт. — Коммуникации: отопление от электрического котла, вода скважина, канализация септик (имеются тех. условия на подключение к центральному водоснабжению и канализации). — Помещения сданы в аренду на 100% - МАП 133.500 в мес. Арендаторы Озон, Яндекс Маркет, магазин деревянных изделий из Армении.
— Здание состоит из Сэндвич панелей с мин ватой в 100мм, алюминиевое остекление фасада.
— Имеется парковка на 4 авто. Заезд с улицы Селезнёва. Предложение от собственника. ???????Просмотр возможен по предварительной договоренности.
Номер объекта: #2/1653180/3069
Информация
Продается ПСН площадью 122 кв.м. Краснодарский край, цена 19 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.