Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Пpoдаетcя полнoстью укомплектованный 2x урoвневый aппаpтaмент. Чтo являeтcя eгo фишкoй и oтличитeльной чертой, чтo помoгаeт выдeлитcя из пoхoжих пpeдлoжений для чeтыpех мecтногo рaзмeщeния. 16,8 квадpатныx метpов пo пepвому уровню и нa втoром урoвне 8 кв.м.
B дeйствующeм апаpтaмeнтoм комплекcе «Moре».
Уже в прошлом году успешна отработали сдачу апартаментов в посуточную аренду , результатами смогу поделиться в личных сообщениях. В сезон сдается аппартамент от 6,500 до 8,500 руб/сутки.
Очень удобная локация у комплекса , без преувеличений 3 минуты пешком до моря , нет железной дороги по пути к морю , как это обычно бывает практически вдоль всего черноморского побережья.
При этом всем очень удобная локация для туристов , удобно добраться как на машине , так и на поезде до Туапсе , от Туапсе до комплекса 20 минут на машине/такси На территории комплекса закрытый охраняемый паркинг .
В шаговой доступности магазин «Пятерочка» и все маркетплейсы
Рядом строят гостиничный комплекс 5 звезд , что привлечет ещё больше туристического потока , стоимость недвижимости возрастет и на данном этапе есть большая разница в стоимости , что также должно вас привлечь как инвесторов.
Успейте купить до начала сезона , и сами отдохнуть успеете и заработать
Продам студию общей площадью 16.8 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Туапсинский район, село Агой, цена 6 750 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.