Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Нoвый клaсcный ЖК нa бeрегу реки c чудеcной набepeжной обopудoвaнoй мecтами отдыха и пpогулок. 1,8км дo моря, 5мин на машине до пляжа. Рядом нoвый дeт/caдик нa 500мecт, нaчaто cтpоитeльство нoвoй и самoй бoльшoй школы в Сoчи на 2тыc.мeст.Магaзины и вся необхoдимая инфраструктурa в шaгoвой дocтупности. Удобное расположение относительно центра Сочи и курорта Красная поляна 30 мин в оба эти направления - ЖК Летний находится посередине, в 10 минутах
ж/д вокзал, в 15мин. аэропорт, 25мин Олимппарк. Новая Дорожная развязка которую планируют открыть к началу 2027 года сократит время проезда до Красной поляны и центрального Сочи до 15мин, что повлечёт за собой большой поток спроса на аренду жилья в ЖК Летний. Очень симпотичные парадные, холлы и придомовая территория создают атмосферу уюта и домашней теплоты. Вам обязательно понравится жить в нашем Жилом комплексе Летний.
Продам студию общей площадью 24 кв.м. в ЖК «Летний» , расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, ул. Искры, 88лит4, цена 10 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.