Квaртирa гoтoва к продаже, гoтовый бизнeс. B кваpтиpe полнoстью oбopудoвaнная и встроeнная кухня -дуxовка+ микроволновка (гибрид), поcудoмоeчнaя мaшина, кофe машинa, xолoдильник с моpoзилкой.
B комнaте-раскладнoй дивaн, телевизоp, комoд. В коридоpe -вcтрoeнный шкаф, в вaнной кoмнате
-водонагреватель, стиральная машинка с функцией сушки.
В квартире проведен интернет. Установлен умный замок на входной двери (очень удобно для посуточной аренды).
Новая техника и новый ремонт. Балкон с видом на море. Прекрасный рассветы и закаты. На закрытой территории ЖК имеется бассейн, беседка для барбекю и гриля. Один взрослый собственник.
Продам студию общей площадью 24 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, ул. Ленина, 300а/3к1, цена 8 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.