Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Арт. 95361638 Студия общей площадью 30,08 кв.м., в новом ЖК, в г. Темрюк.
Квартира с качественной предчистовой отделкой. Входная металлическая дверь, не требующая замены. Оштукатуренные стены. Стяжкa пoла с гидроизоляцией. Установлены радиаторы отопления и счетчики. По квартире выполнена электрическая разводка. Высота потолков - 2.85 м.
В комплексе своя газовая котельная. Индивидуальные теплосчетчики в квартирах, дают возможность самостоятельно регулировать тепло, в теплые дни отключать ( экономить на коммунальных платежах). Дом «термос» отлично сохраняет тепло, утеплитель каменная вата, облицовка фасада- керамический кирпич двух оттенков.
Грузопассажирский лифт. Каждый подъезд оборудован вертикальным подъёмником.
Закрытый двор, парковочные места, детские и игровые спортивные площадки, зоны отдыха со скамейками.
Придомовая территория с озеленением (газон, кустарники, клумбы, фруктовые деревья). За территорией двора дополнительные спортивные площадки и зоны отдыха.
Всё, необходимое для повседневной жизни, в окрестностях ЖК «Сады у моря» имеется.
Продуктовые и хозяйственные магазины, остановки общественного транспорта в пешей доступности.
В километре езды от ЖК находится удобная транспортная развязка, благодаря которой без заезда в город можно выехать в сторону Крыма и Анапы.
ЖК находится в 15 минутах на авто до Азовского моря - ближайший пляж станица Голубицкая.
Квартира подойдет для проживания, а так же для сдачи в аренду (рабочих мест в Темрюке благодаря тому, что он портовый город хватает, а вот жилья достойного нет).
Город спокойный и солнечный, мечта для тех, кто переезжает на юг.
Формы оплаты: безналичные средства, ипотека СЕМЕЙНАЯ, стандартная.
Квартира без обременений.
По всем вопросам, Звоните.
Продам студию общей площадью 30.08 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Темрюкский район, Темрюк, Дальняя улица, 30, цена 3 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.