Район перспективный и быстроразвивающийся : остановка общественного транспорта -50 м от дома Недалеко парк Галицкого. В шаговой доступности школы , детские сады , почтовое отделение , маркеты и современные ЖК Также уже открылся современный ТРЦ ,,любимово -Молл ,, с кинотеатрами , фуд-кортом и тд . -в 5 минутах ходьбы .
В чем уникальность данного предложения ? Двухуровневая квартира -редкий формат жилья . Это своего рода имитация загородного дома . Перенос кухни , смещение стен , перепланировка куда проще в такой квартире по регламенту . Первый этаж -парадная , гостевая зона , сан узел . Второй этаж - спальня , при желании можно сделать гардеробную , сан . Узел .
Вам останется сделать натяжные потолки , напольное покрытие ( ламинат /плитка ) , обои /покраска стен -современный дизайн на собственный вкус . В связи с тем, что дом эконом -класса , коммунальные платежи небольшие . Прописка г . Краснодар ?
Продаю в связи с тем , что проживаю в Сочи и не готова к переезду в Краснодар ) Отвечу на все интересующие вопросы Реальному покупателю -возможен небольшой торг
Информация
Продам студию общей площадью 35 кв.м. в ЖК «Самоцветы» , расположенную по адресу Краснодарский край, Краснодар, цена 3 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.