Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Предлагаю Вашему вниманию современные и уютные апартаменты-студию в ЖК Резидент. Квартира сдается в период с 10 апреля по 10 июня.
-Цена с 10 апреля по 10 мая -35000 рублей
-Цена с 10 мая по 10 июня -45000 рублей
Наполнение апартаментов соответствует уровню отеля 4* с заселением под ключ. Апартаменты расположены рядом с пансионатом Изумруд, микрорайоне с развитой курортной инфраструктурой, и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха:
- двуспальная кровать 160*200 с матрасом Ascona
-кресло-кровать
-кондиционер
-электрическая плита
-холодильник
-телевизор, с сервисом Кинопоиск
-микроволновая печь
-электрический чайник, утюг и гладильная доска
-стиральная машина
-набор посуды и полотенец на каждого проживающего
-чай/кофе/сахар и тд
-wi-fi
-шампунь, гель для душа, тапочки, зубные и бритвенные наборы и тд
Заселение дистанционное. Максимальная вместимость 3 человека (двуспальная кровать+кресло-кровать). В шаговой доступности - остановка общественного транспорта, столовые , кафе , магазины. До моря 15 минут пешком, проход-через подземный переход Территория ЖК огорожена, есть парковка для автомобилей.
Обязательный депозит при заселении в размере 10000 руб., возвращается после проверки квартиры в день выезда.
Сдаю 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом общей площадью 23 кв.м., расположенные по адресу Краснодарский край, Сочи, переулок Фермерский, 24/1, цена 35 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.