Квартира расположена в закрытом охраняемом ЖК «Летняя Резиденция». На территории есть площадки для футбола и баскетбола, зона барбекю.
Курить можно в подъезде на общем балконе.
До самых чистых пляжей и олимпийской набережной ? 25 мин пешком через живописный орнитологический парк или 5 мин на автобусе. До аэропорта ?- 25 мин, до Красной Поляны ?- 45 мин, до ж/д вокзала Адлера - 20 мин, ж/д Имеретинский курорт – 2,8км, ж/д Весёлое – 1,5км. В пешей доступности КПП в Абхазию (800м) с круглосуточным дьюти-фри, рынок , Олимпийский парк (ледовые дворцы ?, трасса Формулы 1, цвето-музыкальные фонтаны), образовательный центр «Сириус», музей космической техники и «Сочи Парк» с развлечениями и аттракционами .
?Страховой депозит (возвратный) в размере 50.000 руб. (на части не разбиваем) + коммунальные счета Если аренда прервется по вашей инициативе, то за июнь-сентябрь будет перерасчет цены с повышением на 15 т.р. с вычетом из залога.
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 34 кв.м. в ЖК «Летняя резиденция» , расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, ул. Худякова, 7, цена 50 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.