Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Описание
Kвартира сдaeтся на срoк от 10 cуток до 3 мeсяцев.
Уважаeмые гocти г.Coчи! Mеня зовут Ольга. Я cобcтвенник квартиры. Квартирa cветлaя, уютная, со свежим peмонтом и пoтpяcающим видом. Ecли вы ищетe бюджeтный, но кoмфopтный вaриaнт и вaс не смущaет, что жилье нe на самом беpегу, то этo то, чтo вaм надо.
Цены на аренду от 30 дней до 3 месяцев (спешите бронировать летний сезон, пока есть свободные даты для помесячной аренды):
Март - занят
- апрель (свободно со 2 апреля) - 55 000/месяц, - май (свободна до 18 мая и с 29 мая) - 65 000, -июнь (свободна до 13 июня и после 21июня)- 110 000, - июль, август - 140 000/месяц, - сентябрь - 115 000, - октябрь - 90 000
Плюс оплата по счетчикам.
Оговоренные сроки аренды фиксированы, в случае выезда раньше оговоренного срока перерасчет за проживание делается по ценам посуточной аренды с условием проживания не менее 10 суток.
Аренда от 10 до 30 суток:
Апрель - 3000/сутки,
Май - 3500/сутки;
Июнь (до 13 июня) - 4000/сутки;
Июнь (после 21 июня) - 4500/сутки;
Июль, Август - 5500/сутки.
Сентябрь - 5000/сутки
Октябрь - 4000/сутки
Бронирование дат осуществляется по предоплате 5000руб (в случае отмены бронирования предоплата не возвращается и не переносится).
Оговоренные сроки аренды фиксированы, в случае выезда раньше оговоренного срока перерасчет за проживание делается по ценам посуточной аренды с условием проживания не менее 10 суток.
Самые частые вопросы: - до моря (пляж Бридж Резорт, совхоз Россия пешком около 35-40 минут по ровной комфортной дороге, на общественном транспорте 5-7минут от остановки, на такси через приложения 130-300руб; - в квартире раздельные кухня и комната; - в комнате 2 двухместных дивана, оба дивана раскладываются; - фото в объявлении реальные, из квартиры действительно шикарный вид на горы - с ноября по начало июня верхушки гор в снегу, что особенно красиво; - в пешей доступности пункты выдачи и магазины; - вай-фай, естественно, есть. Небольшой рабочий стол для работы тоже есть плюс на кухне большой кухонный стол. - посуда, плита, холодильник, микроволновка - все первой необходимости для приготовления еды есть (кроме продуктов, разумеется))) - полотенца (кроме пляжных) и постельное белье есть; - кондиционер, утюг, пылесос, телевизор (без интернета) есть, - отопление центральное с ноября по апрель (плюс кондиционер может работать на обогрев, плюс есть эл.радиатор); - горячая вода без перебоев (через бойлер); - остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы от комплекса; - квартира сдается от 10 суток. При заселении удерживается залог 15000руб. Залог возвращается в день выезда после осмотра и уборки квартиры; - Заселение после 14 часов, выезд до 12; - Ночное (с 21 часа до 7 утра) заселение и выезд оплачиваются дополнительно.
В настоящее время, ввиду сильной загруженности автомобилями, парковка на территории комплекса для гостей запрещена. Управляющая компания выдаёт пропуска на автомобили, если срок аренды квартиры свыше 3 месяцев. Обычно гости оставляют машины вдоль улиц рядом с ЖК и в соседних дворах.
Второстепенная, но тоже для кого-то важная информация:
- море прогревается с середины июня, но в начале июня тоже замечательный отдых - летний сезон только начинается: на побережье еще достаточно малолюдно, а цены ниже, чем в высокий сезон, погода солнечная, вечера теплые; - квартира расположена в ЖК «Летняя Резиденция» в Имеретинской низменности недалеко от Олимпийского парка и Олимпийской набережной, а также в пешей доступности от границы с Абхазией; - жилой комплекс имеет большую огороженную территорию со множеством детских, спортивных площадок; - в Абхазию можно съездить самостоятельно без машины , экскурсий и такси (если интересно, дополнительно в личке проконсультирую), но если необходима экскурсия, дам проверенные на себе контакты; - в феврале цветет мимоза, в марте - магнолии, в мае - глициния - потрясающее зрелище и ароматы для любителей цветений.
В пешей доступности от комплекса вдоль улицы Урожайная по направлению к пешеходной границе находится рынок. Там круглогодично по выгодным ценам можно купить любые продукты: обязательно стоит попробовать сыр (сулугуни, местную косичку), вяленую хурму (выбирайте непересушенную), абхазские мандарины (с ноября по февраль) - выбирайте подороже, они слаще, местные лимоны, клубника - май, малина - июнь.
Также недалеко от комплекса располагается всем привычный Магнит )
В нашей квартире запрещено устраивать вечеринки, курить,в том числе кальян , а также проживать гостям, не указанным при бронировании.
Мы тщательно следим за чистотой и комфортом в квартире, поэтому очень просим наших гостей тоже соблюдать чистоту и бережно относиться к имуществу.
Размещение с животными НЕ предусмотрено.
Буду рада ответить на любые вопросы, в том числе касающиеся посещения интересных мест, ресторанов и т.д.
квартиранамесяц, квартирапосуточно, снятьквартирунамесяц, посуточно, квартирасвидомнагоры, виднагоры, снять квартиру в сочи, снять квартиру в адлере, снять квартиру в имеретинской низменности, снять квартиру в олимпийском парке, квартира в сочи посуточно, квартира с видом на горы, вид на горы, с видом на горы, квартира на месяц, снять квартиру на месяц
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 35 кв.м. в ЖК «Летняя резиденция» , расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, ул. худякова, 7, цена 55 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.