Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Апарта-отель Green House, расположен в самом центре Сочи. Все главные достопримечательности в шаговой доступности.
2х-уровневый Deluxe, подходит для комфортабельного размещения 1-4 гостей (2х-спальная кровать и раскладной 2х-спальный диван).
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Здесь рады животным и детям. Дополнительно: прачечная (стиральная и сушильная машина), индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные принадлежности.
Уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, мини-холодильник, индукционная печь, микроволновка, кондиционер, чайник, фен.
Ежедневная уборка, смена постельного белья раз в 5 дней. Бесплатная парковка по запросу.
Сдается без комиссионных.
Звоните в любое время!
Гибкая система скидок, доброжелательность сотрудников оставят только положительные эмоции от проживания в наших апартаментах.
Залог за мини-бар.
Сдаю 1-комнатные апартаменты на сутки общей площадью 30 кв.м., расположенные по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Советская, 38, цена 6 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.