CTOИMOСТЬ НА AПАРTАМЕНТ ДЕЙСТВИTEЛЬНA С 3 АПРЕЛЯ ДO 1 ИЮНЯ.
AПPЕЛЬ - 60.000?.
MАЙ - 65.000?.
КOMМУHAЛЬHЫE УСЛУГИ OПЛAЧИВAЮTСЯ ОТДEЛЬНО.
ЗAЛОГ ПРИ ЗАЕЗДE B PAЗMЕРE 1 MEСЯЦА.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНЫ 3 ЗАМЕНЫ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И МАХРОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ.
Апартамент «Ронда»
ЧТО ЕЩЁ РЯДОМ?
Олимпийский парк с 6 стадионами. Тематический парк аттракционов «Сочи парк». Автодром, где проводились гонки «Формула-1». Орнитологический парк. Сетевые супермаркеты, кафе, рестораны и столовые.
Аэропорт - 5 минут на авто. Ж/Д вокзал Адлер - 10 мин на авто. Центр Сочи - 35 мин на авто. Горнолыжный курорт «Красная Поляна» - 30 мин на авто
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?
ПРОСТОРНУЮ НАБЕРЕЖНУЮ, ЧИСТЫЕ пляжи и лазурное море в 15 минутах пешком от комплекса. Безопасность и удобство — территория комплекса закрыта, поэтому можно спокойно отпустить ребёнка на ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ. Персонального менеджера — любой вопрос решается оперативно. Электронные кодовые замки — не нужно брать ключи с собой на пляж и переживать за их потерю. БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР при бронировании от 14 суток в летний период и выполнении специальных условий. Wi-Fi. Уборку профессиональными горничными перед Вашим заездом. Дизайнерский, уютный, свежий интерьер.
Команда RЕD АРАRТМЕNТS собралась для того, чтобы сделать Ваш отдых на море комфортнее, приятнее и легче.
В нашем управлении апартаменты в Сириусе, Адлере, Центральном Сочи и на Красной Поляне, мы поможем Вам выбрать именно те, после которых больше не захочется останавливаться в отелях. Помощь в выборе могут оказать наши менеджеры.
Кухня: Вся необходимая посуда. Холодильник. Чайник. Варочная панель. Духовой шкаф. Микроволновая печь. Вытяжка. Стол и стулья.
Прихожая: Шкаф-купе. Инвентарь для уборки. Гладильная доска. Утюг. Сушилка для белья. Пылесос.
Ванная комната: Душевая кабина. Полотенца (для тела, для лица, для ног). Халаты и тапочки. Мыльные принадлежности. Фен. Стиральная машина. Полотенцесушитель. Теплый пол.
Балкон: Стол и стулья.
Запрещено: животные, курение.
Расчетное время заезда с 15:00. Расчетное время выезда до 12:00. Другое время согласовывается заранее.
Вы можете бесплатно отменить бронирование, не позднее чем за 30 дней до заезда.
Наши гости всегда остаются довольными отдыхом, апартаментами и сервисом!
Информация
Сдаю 2-комнатные апартаменты общей площадью 35 кв.м. в ЖК «Фрукты» , расположенные по адресу Краснодарский край, Сочи, ул. Акаций, 34к5, цена 60 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.