Сдаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в самом сердце Краснодара по адресу: улица Архитектора Ишунина, 8. Общая площадь составляет 150 кв. м, квартира расположена на 9 этаже 13-этажного дома. Дом построен в 2005 году, высота потолков в квартире 3 метра. Из окон открывается вид на тихий двор.
Квартира с дизайнерским ремонтом, который выполнен с использованием современных материалов. В каждой комнате есть стильная мебель, на кухне установлена вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная машина и кондиционер. В ванной комнате — душевая кабина.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства перемещения. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка. Доступ к интернету обеспечен, поэтому, а значит, можно оставаться на связи в любое время.
Район оснащён всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет экономить время на дороге.
Аренда оформляется по договору, возможна оплата по безналичному расчёту. Комиссия агентства составляет 50% от стоимости месячной аренды. Залог обязателен. Квартира идеально подходит для семьи.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Сдаю 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 150 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Краснодар, улица Архитектора Ишунина, 8, цена 155 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.