Залог (возвратный) 7тр КУ оплачивает арендатор (1.5-2тр) Подписывается договор. С мая по сентябрь + 10тр.
Это квартира-студия общей площадью 12 кв.м. продуманая, функциональная, уютная, комфортная для ОДНОГО человека. Вся каркасная мебель изготовлена из натуральной древесины, кровать с ортопедическим матрасом с хорошим уровнем жесткости, комплект постельного белья, комплект полотенец, посуда для приготовления и принятия пищи. Теплый пол, тепло и комфортно.
Вся необходимая бытовая техника: стиральная машинка, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, индукционная плитка, утюг, телевизор, wi-fi. Для вещей, что нужно повесить мы собрали напольную вешалку с плечиками, остальные вещи легко поместяся в стеллаже и будут прикрыты шторкой. Тут же на остальных полках вы разместите свои телефоны, ноутбуки книжки, ключи и украшения. Стол и стул для работы или принятия пищи.
В ванной так же вместительный стеллаж для всех ваших средств гигиены или косметики. ШКАФОВ НЕТ.
Район:Центральный, микрорайон Новый Сочи, в пешей доступности пляж Альбатрос, конечная остановка автобуса 7, остановка Русь, Политехническая. (сюда идет автобус из центра и жд вокзала), ехать не более 20 минут, если пройтись по частному сектору, то выходим на ул.Виноградную( остановка Радуга)
В доме 2 лифта, консьерж, хорошая входная группа, частный продуктовый магазинчик, парикмахерская.
Информация
Сдаю студию с косметическим ремонтом общей площадью 12 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Бамбуковая, 42а, цена 23 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.