Апартамeнты-cтудия (25 кв. м.), с бaлконом и Великoлепным видoм на мoрe и бaшню гoры Axун. Pacпoлoжены в 3 этажном чаcтном домe в микрорайоне Приморcкий нa ул. Звездная 41/3 (рядoм c пос. Хocта) нa равнoм удaлении мeжду цeнтpом Coчи и Адлеpoм. Дом нахoдится в тиxом pайoнe, на границе нaцпарка pядoм с лесом, с которого Вы по утрам будете слышать пение птиц и по вечерам любоваться восхитительными закатами.
Апартаменты находятся в отличном состоянии и оборудованы всей необходимой мебелью и качественной бытовой техникой:
- полностью оборудованная кухонная зона с кухонным гарнитуром и раковиной,
- большой 2-х камерный холодильник,
- стеклокерамическая плита с 2 зонами нагрева и вытяжкой,
- микроволновая печь,
- электрический чайник,
- набор посуды,
-смарт-телевизор (более 100 бесплатных популярных и общемировых каналов),
-WI-FI,
- сплит-система кондиционирования,
-двухместная кровать шириной 160 см. (возможно разделение на 2 отдельные по 80 см. шириной, система Sрring Вох)
-трехстворчатый шкаф-купе с зеркалом во весь рост.
В непосредственной близости от дома находятся популярные сетевые продовольственные магазины («Пятерочка», «Магнит», «Красное&Белое», «Озон», «Вайлдберис», Фитнес-студия, Тренажерный зал, Частная баня с зоной отдыха, Аптека и Ветеринарный центр, Конечная остановка автобуса 49 и каршеринг стоянка «Делимобиль».
До общественного , популярного пляжа «Красный штурм», оборудованного необходимой пляжной инфраструктурой и гриль-зонами для комфортного отдыха, 20-25 минут ходьбы (на автомобиле 5 минут).
Расстояние на автомобиле, - до центра Сочи 15 мин, до центра Адлера 20 мин., до центра Олимпийского парка 30 минут, до ж.д. вокзала Хоста 7 минут (3 км).
Наши преимущества:
- Дом находится в тихом районе, на границе нацпарка и леса. Свежий воздух, тишина и пение птиц.
- При заключении договора, согласованная цена за найм, гарантированно не будет повышаться до окончания срока его действия!
- Новый дом, вся инженерная и коммунальная инфраструктура построена по современным стандартам, кроме централизованного водоснабжения, также имеется независимая от городских коммунальных служб, собственная резервная система тепло и водоснабжения (вода, в том числе горячая, есть всегда!),
- апартаменты подключены к птико-волоконному кабелю интернета с высокой скоростью,
- вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии,
- парковка перед домом на собственной территории под видеонаблюдением, а также имеются места для парковки велосипедов и электросамокатов с розеткой для подзарядки,
- центральное отопление,
- отсутствие комиссионных сборов при заселении,
Возможно проживание с детьми школьного возраста, а также небольшими животными по согласованию.
При выборе будущих Нанимателей, мы ориентируемся на платежеспособных жильцов ведущих спокойный образ жизни и воздерживающихся от вредных привычек.
Минимальный срок найма 1 год. При заселении, производится предварительная оплата за первый месяц найма + обеспечительный платёж в размере месячной арендной платы (можно разделить на 2 платежа) . Стоимость коммунальных услуг минимальная, по счётчикам.
Информация
Сдаю студию общей площадью 25 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Сочи, Звёздная ул, 41/3, цена 36 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.