Cдаю кваpтиpу-cтудию сpазу после pемoнта в нoвом жилом комплeксе бизнеc-клacca с закрытoй и oxраняемoй тeppитoриeй и двopoм бeз мaшин. Нeдaлеко от дoма раcпoложeны 2 пoпуляpныx пляжa: Aлeксинo (пляж грaничит c лиманом) и Мыcxакo (откpытоe мoрe), 3-5 минут на транспорте, 15-20 минут пешком. Чуть подальше находится пляж Суджукская Коса.
В шаговой доступности есть бюджетная СТОЛОВАЯ «НЕ БУФЕТ» с хорошей и вкусной едой по доступным ценам.
Рядом расположена остановка общественного транспорта, сетевые гипермаркеты и продуктовые (Лента, Пятерочка, Магнит, Красное&Белое, Пивная Станция), аптеки, спортклубы (Патриот), пункты выдачи Wildbеrriеs, ОZОN и Яндекс.Маркет. Во дворе Ваши дети смогут играть на детских игровых площадках и в футбол или в волейбол на спортивной площадке (территория закрыта от посторонних). Также во дворе всегда можно набрать чистую питьевую воду (6 руб/литр). Квартира расположена в экологически чистом районе города (Южный район). Выполнен свежий ремонт. Вся мебель, техника и посуда новая.
В доме КРУГЛОСУТОЧНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ !!!
В самом комплексе имеются РЕЗЕРВУАРЫ с запасом воды. Дополнительно в квартире установлен ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ и ЕМКОСТЬ с насосом на 300 ЛИТРОВ , поэтому у вас всегда будет и холодная и горячая вода.
Возможно заселение до 4-х человек. Имеется двухместный диван (160*200) и 2 раскладных кресла (80*190). НА ВСЕХ ОКНАХ УСТАНОВЛЕНЫ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ . Солнце заходит днём только на лоджию , в саму квартиру не заходит...)) Вечером солнца не бывает совсем.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: крупная и мелкая бытовая техника: - электрическая плита с вытяжкой, - микроволновая печь, - стиральная машина, - холодильник, - сплит-система, - чайник, - утюг, - фен, - ТВ и Wi-Fi Также имеются гладильная доска и сушилка. Необходимая посуда. Предоставляются постельные принадлежности и набор полотенец для каждого гостя. Гостевая парковка , бесплатная, находится рядом с жилым комплексом на оборудованной парковке. Как хозяйка, гарантирую чистоту в квартире. Тщательная уборка проводится после каждого гостя. В квартире не разрешено проводить вечеринки и курить. При заселении обязательно иметь паспорт и залог в сумме 3 000 руб. (возвращается при выезде).Часы заселения с 14:00, по договоренности возможно более раннее заселение. Выселение в 12:00, по договоренности возможно более позднее выселение. Квартира сдается на срок от двух суток.
Информация
Сдаю студию на сутки общей площадью 30 кв.м., расположенную по адресу Краснодарский край, Новороссийск, улица Котанова, 7к2, цена 1 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.