Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Обзор жилого комплекса Лучи, город Москва

  • 6 марта 2023
  • 0
Обзор жилого комплекса Лучи, город Москва
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Обзор ЖК Лучи
 

Жилой Комплекс Лучи расположен в Западном округе столицы, в районе Солнцево. Территория благоприятной экологии. Рядом находятся парки: ЧОботовский, Мещерский, ГОворовский и Тропаревский, Солнцевский центральный парк и пруды. Разрешение на строительство от 25.04.2022г..
   Общая площадь территории, на которой расположен комплекс - 362 сотки.
   Общее количество квартир - 2676. Общее количество офисов - 57. Количество предприятий питания - 9. Парковочных мест - 547.
   В состав ЖК входят 9 многосекционных корпусов. Здания имеют от 7 до 23 этажей.

   Форма домов такова, что секции образуют полузакрытые внутренние дворики, в которых выполняется комплексное благоустройство: высаживаются растения, устанавливаются игровые городки для детей, обустраиваются спортивные площадки и места для отдыха.
   Фасады здания выдержаны в современной стилистике и единой для всего комплекса концепции,сохраняя оригинальный и запоминающийся вид.
   Отделка мест общего пользования производится по авторскому проекту. В каждом подъезде установлено по два-три лифта – пассажирские и грузовой,с прямым доступом в подземный паркинг. Для безопасности детей предусмотрена концепция «дворы без машин». Современные детские площадки с необычными игровыми элементами.
   Развитая социально-бытовая инфраструктура. Также здесь появятся два детских сада в отдельных специально предназначенных зданиях и еще два – в пристроенных к домам помещениях. В совокупности они рассчитаны на 800 детей. Планируется строительство двух школ, на 825 мест каждая. #квартира #дом #новостройка
  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения