Отзывы об агентстве недвижимости Маркет-Юг

Маркет-Юг
1,6 ★⯪☆☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(6)
6 лет 2 месяца на сайте
Краснодарский край

Найдено 6 отзывов

Написать отзыв
Наталья Бабич 2 февраля 2023, 00:03 Положительный отзыв Пожаловаться

С чувством глубокого удовлетворения выражаем нашу искреннюю признательность Наталье директору агентства, ведущему эксперту за ее высокий профессионализм, исключительно ответственное отношение к делу, оперативность и пунктуальность, приятность в деловом общении, отзывчивость, дружелюбие и отличное качество выполненной работы по реализации принадлежавшей нам недвижимости.

Светлана 1 февраля 2023, 23:35 Положительный отзыв Пожаловаться

Огромное спасибо Агентству , за продажу земельного участка. Довольна результатом сотрудничества, сделали всё быстро, ответили на все возникшие вопросы, огромное спасибо!!!

Ирина Сазоненко 21 апреля 2022, 19:12 Положительный отзыв Пожаловаться

Купили прекрасный дом в ст. Холмской. Благодарны Ларисе Валерьевне Крупской- специалисту агентства недвижимости «Маркет-Юг». Благодаря ей у меня было спокойствие и уверенность, что всё пройдёт хорошо. было видно что Валентина Викторовна отстаивает мои интересы. Спасибо Вам огромное, побольше бы таких чутких и вникающих в ситуацию агентов. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Сделка прошла на высшем уровне.

Ольга 18 октября 2021, 19:59 Положительный отзыв Пожаловаться

Благодарим АН «Маркет-Юг» за оказанную услугу по покупке недвижимости. Руководитель агентства Бабич Наталья Дмитриевна оперативно организовала просмотр объектов недвижимости. Я с супругом определились с выбором дома, заключили договор купли-продажи. Наталья Дмитриевна профессионально, грамотно, быстро провела удалённую сделку с ипотекой. Очень приятно было сотрудничать. Наталья Дмитриевна, спасибо за проделанную работу. Желаем агентству процветания, удачи и приятных клиентов.

Геннадий 11 ноября 2020, 17:16 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Агент Наталья Дмитриевна Бабич в данном агенстве отличается хамством и агресивностью. При поиске земельного участка позвонил в агенство МАРКЕТ-ЮГ для уточнения адреса интересующего участка. С удивлением узнал, что для этого нужно моё личное присутствие в офисе, и вообще это закрытая информация. После чего была брошена трубка. Надеюсь, другие работники этого агенства более адекватны.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения